суббота, 2 августа 2014 г.

День ВДВ - наш день!

Ну что ж, пришел новый месяц. И мое самое любимое в нем число - 2 августа! (В этот день у нас в доме всегда было много гостей, т.к. 2 августа был день рождения у моей бабушки Вали, а теперь бабушки уже нет, а замечательный день есть.)
Годовщинка-маленькая, первая, но все-таки годовщина!!!!! 
Этот год особенный хотя бы потому, что мы его прожили под общей фамилией! Жизнь не разделилась на ДО и ПОСЛЕ свадьбы, нет. Нам всегда было и есть хорошо вместе, но после свадьбы мы и правда стали как-то ближе что ли)))) Или это мои бабские заморочки))) Не знаю...
Недавно мы все-таки осилили одну нашу общую мечту (мы купили участок!!!!а уж когда начнем строиться-одному Богу известно!), теперь надо работать над воплощением второй, самой важной, на мой взгляд, мечты!) Зря что ли я киндеры дарила)))))))) В общем, у нас все только начинается! Серенький, хоть ты и не читаешь мой блог (как сам мне признался),я тебя все равно поздравляю здесь!
А вчера неожиданно пришел подарок-сюрприз от Оленьки из Москвы)
Ну какой же ты добрый, милый, замечательный, внимательный человек, Оля! Муж твое поздравление прочел даже сам, отобрав у меня открытку))) Подарочек и правда свадебный, ситцевый) Вернее, рукодельно-тканюшный) Все просто супер! набор такой не встречала ни разу! Ткани волшебно-зефирные! Спасибо тебе, дружочек! Спасибо нашим блогам, что они нас познакомили!!!!
Пока все. Ждем вечера и розыгрыша конфетки после 21.00!

15 комментариев:

  1. Валюша! Я вас поздравляю с годовщиной! Какие вы красивые... и счастливые))
    Любви бесконечной, взаимопонимания и скорейшего исполнения мечты!

    (мой муж тоже не читает мой блог, только периодически интересуется)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большущее, Олечка! вот и мой порой только спрашивает, ну что, тебе там еще не написали, какой у тебя понимающий и замечательный муж))))говорю, нет, а он сразу в позу: значит, ты про меня там не рассказываешь ничего))))))))

      Удалить
  2. Валюша!!!! Поздравляю с годовщиной СВАДЬБЫ!!!! Желаю вам исполнения всех ваших желаний, любви, взаимопонимания и счастья!!! Фотки такие красивые, вы замечательно смотритесь. Трёх ангелочков ещё не начала вышивать? Может примета сработает?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Танечка! очень приятно) я как-то к приметам скептически отношусь. попробуем сначала сами)))) а там, может, и вышью...

      Удалить
  3. Валюша, от всей души поздравляю!!!
    Совет да любовь!
    и скорейшего исполнения заветной мечты! :)

    ОтветитьУдалить
  4. Ребята, поздравляю вас тут тоже с первой ситцевой годовщиной! Будьте счастливыми, такими, как на свадебных фотографиях!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Валя, рада, что успел дойти мой подарок и очень рада, что понравился)))!

      Удалить
  5. Поздравляю от души)))))))!!!!
    Всего вам самого хорошего!!)

    ОтветитьУдалить
  6. Замечательный день!!! Поздравляю, Валюша, с маленькой годовщиной!!! Любви вам и здоровья, счастья и взаимопонимания, благополучия и исполнения желаний и мечтаний!!! Цените друг друга!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Валентина, с первой годовщиной семейной жизни! Всего наилучшего вашей семье! Исполнения всего задуманного!
    Мы вот тоже 2 августа поженились (только 12 лет назад)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина, спасибо большое! и вас с годовщиной тогда))) 12 лет-это так много! вы молодцы!

      Удалить