четверг, 21 августа 2014 г.

О вышивке и ремонте

Привет, мои хорошие! привет, мои дорогие!август выдался у меня богатым на события, поэтому я постоянно пропадаю в реальной жизни и до блога добираюсь крайне редко. Утром с телефона просматриваю некоторые блоги по новостной ленте и на этом все. Хочется что-то написать и самой, но все некогда и, в силу загруженности, не о чем почти.Помните, я показывала вам новый сюжет, который начала на море? вот этот

Я немножко продолжила. За вечер получилось вот что


Было бы и больше, но...ремонт!

пятница, 15 августа 2014 г.

Совсем нерукодельная история

Всем огромнейший привет!!!!! Честно скажу, соскучилась я по блогожизни, пока проводила время на море) Сегодня пост будет длинный.......С множеством фото. Если не досмотрите-не дочитаете, не обижусь)))
Это была всего неделя...Но она как целая жизнь!Без проблем, без забот, пузиком кверху, волнам наперерез! Наслаждение!
Второй раз в жизни была на море! Снова ездили на Черное море в Криницу. Но что было в этом году с комнатами и номерами-ужас просто!Мы приехали около 20.30 и почти 2 часа прочесывали окрестности-ни одного свободного места!!!!!!!!! Отчаялись, поехали в Бетту. Нашли там пьяненького хозяина, который обещал заселить нас только лишь к обеду следующего дня. Но на этом не успокоились.Снова в Криницу, благо это всего 3 км расстояния. И- о,ЧУДО!!!! нашли хорошие номера, дороговато, но со всеми удобствами и выедут предыдущие жильцы пораньше, в 10 утра следующего дня. В общем, заночевали кто в машине, кто в палатке. После почти суток в пути было вообще все равно, что неудобно так спать, главное-наконец мы на месте и можно расслабиться. В итоге на следующее утро заселились, привели себя в порядок и погнали на море.


Так мы провели ленивые 2 дня.Но вечером мы ходили исследовать местность и фотографировать закат. Правда закат мы слегка профукали, но тем не менее, фото получились

воскресенье, 3 августа 2014 г.

Для морского обменника

Привет, девочки!
Я  не удержусь! Хотела сделать нормальные фото и уж потом показывать, но это ж я)))) нетерпеливая я)
Кто у меня в гостях бывает часто, уже заметили ссылки на обменник морской, который придумала Оля. У меня какая-то тяга к посылкам рукодельным развилась буквально за год, поэтому не смогла пройти мимо. Начало вышивки для рукодельного пункта на тему моря я показывала вам вот здесь, затем процесс прошел очень быстро, а идею оформления я вынашивала изначально. И вот что у меня получилось. Это обычный альбом для фотографий, только обложка у него моя, авторская так сказать

Рукоделка не только вышивальная, но и декупажная.

У меня есть немного фото процесса. В общем, купила альбом, обрезала вышивку по краям,альбом покрыла белой акриловой краской, просушила феном. Затем приклеила разные салфеточки, высушила. Приклеила вышивку и ракушки, покрыла все лаком.Мне итог пришелся к душе настолько, что уже подумываю о создании подобного альбома по другой схеме от фирмы Ледi.

суббота, 2 августа 2014 г.

Розыгрыш конфетки " Love is "

Та-та-да-дам!!!!! настал долгожданный вечер розыгрыша. Мне кажется, вы так должны думать))))
Желающих полакомиться у меня оказалось аж 19 замечательных рукодельниц! За некоторых из вас, не скорою, я искренне болела и переживала, т.к. наши домики давно дружат и мы частые гости друг у друга, постоянно обмениваемся комментариями.
Итак, список записавшихся:
1. azureya.blogspot.ru/Настя  
2. nataffka.blogspot.com/Наташа  
3. olgamelkher.blogspot.com/Ольга  
4. tanushkinsunduchokrukodelok.blogspot.ru/Tatyina  
5. ciulina.blogspot.ru/Ольга Циулина  
6. anastasiyach.blogspot.com/Анастасия  
7. ryzhijkot.blogspot.ru/Екатерина  
8. inga-nikitchuk.blogspot.ru/Никитчук Инга  
9. utroinletter.blogspot.ru/OleLukovoe  
10. strana-rukodelkina.blogspot.com/Юлька  
11. innaryabina.blogspot.com/Инна  
12. tatiankinastranica.blogspot.comTanuischka  
13. liubodelnitsa.blogspot.com/Love_Cherry  
14. littlejoybigfamily.blogspot.ru/галина  
15. a-len-ka.blogspot.com/A-len-ka  
16. tvor-mast.blogspot.ru/ЯЯНА  
17. housegusechki.blogspot.ru/Елена Гусева  
18. katrusyni.blogspot.com/Ирина К  
19. mamasnami.blogspot.ru/Ольга Пашина  
 Как думаете, кому досталась конфетка?????
Ладно, не буду томить, я уже знаю эту милую особу. Мне приятно будет порадовать именно ее)))))))))

Оля, мои поздравления тебе!!!!!!!!!!


День ВДВ - наш день!

Ну что ж, пришел новый месяц. И мое самое любимое в нем число - 2 августа! (В этот день у нас в доме всегда было много гостей, т.к. 2 августа был день рождения у моей бабушки Вали, а теперь бабушки уже нет, а замечательный день есть.)
Годовщинка-маленькая, первая, но все-таки годовщина!!!!! 
Этот год особенный хотя бы потому, что мы его прожили под общей фамилией! Жизнь не разделилась на ДО и ПОСЛЕ свадьбы, нет. Нам всегда было и есть хорошо вместе, но после свадьбы мы и правда стали как-то ближе что ли)))) Или это мои бабские заморочки))) Не знаю...
Недавно мы все-таки осилили одну нашу общую мечту (мы купили участок!!!!а уж когда начнем строиться-одному Богу известно!), теперь надо работать над воплощением второй, самой важной, на мой взгляд, мечты!) Зря что ли я киндеры дарила)))))))) В общем, у нас все только начинается! Серенький, хоть ты и не читаешь мой блог (как сам мне признался),я тебя все равно поздравляю здесь!
А вчера неожиданно пришел подарок-сюрприз от Оленьки из Москвы)