пятница, 13 мая 2016 г.

Лисичка-рукодельница

Здравствуйте, мои дорогие! Несколько постов ждут своей очереди, а сегодня о приятном) я домучила свою самую первую самодельную схему. С нее-то все и началось, в октябре 2015 года. В инстаграм чудесная девушка Юля предложила провести МК по пользованию программой  Pattern Maker, я только и ждала чего-то такого, поэтому сразу записалась на участие. Рисовали мы лисичку по рисунку Юли (ее ник в инстаграм @yulianna_do). МК закончился,схема была готова,но только недавно довела ее до совершенства   ума) и сама же сделала отшив)

114*115 крестиков, 17 цветов ДМС. Крест,  полукрест, французские узелки, бэкстич.

Схема платная-100рублей, но если хотите получить ее бесплатно, до 15 мая включительно  напишите в комментариях "Хочу схему". 16 мая между записавшимися я разыграю случайным образом схему. 



А еще меня снова неожиданно порадовала Олечка!!!! Блог "Луковкина улыбка". Подарок вроде и по случаю (день рождения моей дочки), и в то же время прям от души и без повода, как мне показалось.
 Оля, я пока думаю, что бы хорошего сделать для тебя... Но если нравится эта Лисичка, она твоя - могу схему в pdf прислать на почту или вышитую уже прислать домой тебе) 
Вот такие новости! 

14 комментариев:

  1. Вот это лиса-краса!!!! Девица-рукодельница! Прекрасное исполнение!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) здорово,что она не только мне нравится)))

      Удалить
  2. Валя, привет!
    Чудесная лиса! Такая настоящая! Очень красиво получилось! Молодец! Как всегда восторгаюсь твоей многоплановостью! И качеством исполнения!
    Рада была тебя порадовать! Просто так, на самом деле, но я же не виновата, что так все совпало и прямо к ДР твоей доченьки)) По-моему, чудесно совпало)
    Валюша, мне ничего не нужно, честное слово)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет,дорогая моя Оля! Спасибо тебе еще раз! Совпадение просто чудесное!) Как же мне хочется горошек начать!!! Мммм...Но дала себе слово дошить метрику, а потом уж с чистой совестью...

      Удалить
  3. Валюш, с подарками!
    Умница, лисичка красавишна, конечно же хочу схему!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля,тут такое дело) записавшихся все равно мало,так что схему подарю всем) но одно НО! Аккурат в выходные умер мой ноутбук, сейчас в ремонте,так что придется сне схему восстановить из последнего сохраненного варианта. Чуточку лишнего времени придется подождать. Но,надеюсь,не обидешься.

      Удалить
    2. Спасибо большое, схему получила!!!

      Удалить
    3. Оля,на здоровье) надеюсь,пригодится.)

      Удалить
  4. валюшка,с чудесным подарочком тебя!!!!
    А вот лисичка просто ЧУДО!!!Хочу и записываюсь на красотку))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой,опять клава глючит),опять с маленькой)Валюшка)))))

      Удалить
    2. Леночка,спасибо) схема твоя))) причина чуть выше описана))) и еще, Лена,я чуточку выше Оле написала,что с отправкой схемы немного задержусь по уважительной причине. Но все всем пришлю))))

      Удалить
    3. Лена,можно я тебе в ВК кину тогда ее в личное сообщение? Или на почту? Тогда с тебя твой мейл

      Удалить
    4. Валечка,всё получила)красоточка у меня))))СПАСИБО тебе огромное)))))))

      Удалить
    5. Лена это здорово!) вышиваю в удовольствие,если решишься)

      Удалить