среда, 6 мая 2015 г.

Май уж наступил

Приветствую вас, мои дорогие! да,да, я все еще на связи)))
Мой пузожитель вредничает во всю и вопреки всем словам знакомых и родственников о том, что девочки рождаются даже раньше срока, наружу не рвется)))
А я, оказывается, паникерша еще та! Извела себя уже и мужа, поэтому чтоб хоть как-то отвлечься вышиваю и вяжу. Причем с такими скоростями, что пугаю сама себя)))


 Кофточку давно думала связать, но все не время было, а тут самое то))) успокаиваюсь) Как раз ушел один из моточков, полученных в посылке от Олечки! Но черт меня дернул все детали отпарить на глазок! теперь одна полочка "играет" сильно. Поэтому и обвязывать пока не стала полочки, только горлышко.
ПЕРЕД
СПИНКА
Думаю, что пуговки будут эти 
На этом пока все новости у меня) Пока-пока

17 комментариев:

  1. вот пишет тебе девочка, которая еще 10 дней прожила в животе у мамы после срока..)))
    маму уже положили в роддом, она уж и полы в палате стала мы... и когда консилиум решил вмешиваться, я сама и родилась)))
    так что не переживай, вредно!
    вот правильно окружай себя приятным и смотри на красивое!
    вышивка очень красивая!
    и кофточка оригинальная!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ох, Анют! спасибо за поддержку!
      у нас просто врачи сильно не церемонятся, сразу вмешиваются. Мне дали и так бонусные дни. Но завтра иду сдаваться-что решат, не знаю. И как бы так доча почуяла, что пора бежать))))
      просто обидно ходить, ходить, доходить и по воле врачей, а не желанию природы взять и родить(
      Но как будет теперь! Главное, чтоб здоровенькая была!

      Удалить
    2. Валюш, а это пишет мама девочки, которая ждала до ночи 28 февраля, чтобы родиться на 2 недели позже, чем сказали врачи!!!!
      Так что не расстраивайся и ждите с дочкой часа икс. И желательно, конечно, родиться самим. Это лучше, чем по воле врачей!!!!

      Удалить
    3. Аня,однозначно,самим лучше,так как врачи не боги и не должны,по идее решать за детей и мам...но и деваться некуда с нашими ужасными правилами в роддомах. Заранее не попадать в них хорошо бы... Но и выбора особо нет,так как доверить себя и ребенка хочется конкретному врачу,а тут уж приходится соглашаться на то,как решит именно он... В общем,совсем скоро станет ясно,как и когда все произойдет))) спасибо за поддержку

      Удалить
  2. Валюш, не переживай! У меня дочь вместо того чтобы родиться 23 января, родилась 3 февраля)) Как меня допекали и накручивали родственники своим одним и тем же вопросом:" Ты еще не родила?".Как говорит моя бабушка:" Сносится - запросится!". Все будет хорошо! Наслаждайся крестиками и петельками - долой волнения!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. вот ведь) Леночка, и у тебя история из той же оперы) просто мне кажется девочки они такие-все бы им, чтоб их ждали да уговаривали)))

      Удалить
  3. Доча сама знает когда ей пора, так что не волнуйся:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это точн, Ириш) но иногда кажется,что она там за своими делами совсем забыла,что есть мы)))

      Удалить
  4. ohhh it is beautiful...love the circle aspect

    ОтветитьУдалить
  5. Валя, приветик!
    Я уж надеялась, что ты нам что-нито напишешь-сообщишь... а то спрашивать то как-то неудобно... а ведь и поздравить хочется, честно говоря) Ты не расстраивайся главное, все будет хорошо) Передай своей малышке, что мы ее ждем, подарки готовим и она сразу соберется к нам))

    Домик чудесный, темпы твои просто поражают! Здорово!
    Я рада, что ты таки воспользовалась ниточками)) Так мега-приятно, честное слово!
    Очень красивая кофточка! Валя ты большая молодец!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. С радостью написала бы пост о том,что все) но моя девчонка не торопится... Я уж чем только ее не выманиваю))и разговариваю,и уговариваю,и обещаю...а сегодня даже припугнула врачами и тем,что в праздники наш папа свидетельство о рождении сделать не сможет))) не знаю,как она меня поняла)и слушала ли вообще)
      Ось,а ниточки мне покоя давно не дают,все крутила,вертела их в руках и наконец пустила в дело. Мне очень цвет к душе пришелся,яркий такой. Особенно он настроение поднимал сейчас,когда несколько дней дожди были и пасмурно

      Удалить
    2. Валя, думаю, она поняла и ждет теперь, когда выходные закончатся)) чтоб со свидетельством проблем не было))
      Я очень рада, что они тебе понравились)

      Удалить
  6. Валюша, не переживай, всё будет отлично!!!! Я своего неделю перехаживала:) Домик утопающий в цветах чудесный!!! И приданное замечательное!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюш, понимаю,что всему свое время,но ждать,а особенно неизвестного ох как нелегко)

      Удалить
  7. Всё будет отлично!!! Не переживай!!! Вышиваешь с космической скоростью!!! Валюша, очень красивые результаты твоих трудов!!! Доча ждёт, когда ты домик вышьешь!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Свет,я же говорю,самой от своей скорости страшно))) может и правда, пузико мне просто время дает доделать)))а еще есть мысли,что хорошей погоды ждет,а то как-то неожиданно похолодало у нас)

      Удалить
  8. Валюша, очень красивые работы. Скорость прям сверхзвуковая:) За дочу не переживай, она лучше врачей знает, когда пора родителей порадовать своим приходом! Все будет хорошо!!!

    ОтветитьУдалить