среда, 8 июля 2015 г.

День семьи

Девочки, привет вам! И с праздником семьи, любви и верности!
День этот мы не отмечаем, праздник для меня этот новый (да я и 14 февраля никогда праздником не считала), но это ведь прекрасный повод задуматься, что рядом родные и близкие и часто мы им уделяем маловато внимания.
Пусть в семье у каждой моей ПЧелки царит гармония, любовь, понимание, пусть слышится детский смех и пусть просто все будет хорошо и спокойно. Девочки, желаю вам просто быть счастливыми каждую минуточку!!!! 
А в качестве фото выступает наше совместное семейное творчество. Маша, Сережа, я - очень дружная семья))) Если уж пачкаться краской, то всем вместе)))


На этом откланиваюсь.

P.S. Обдумываю пост про появление малыша. Есть, что вспомнить, но это ведь пока. Поэтому хочу сохранить воспоминания хотя бы в блоге. И немного вышиваю сейчас, когда дочка спит, а дел особых не сделаешь. К августу уж точно покажу, что получилось. Хоть работа и маленькая, но и времени на нее мало.
Еще раз с праздником! все, ухожу)))

8 комментариев:

  1. Валюшка, привет! Спасибо за поздравления, вашу семью тоже поздравляем! Такой милый рисунок, малюсенькая такая ладошка, умиляет ))))))

    ОтветитьУдалить
  2. Такой рисунок милый! И вас с днем семьи! Счастья вам!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Валенька, привет! Поздравляю вас с днем семьи! будьте счастливы все вместе! Добра, здоровья и всех благ!
    Такая ладошечка!)

    ОтветитьУдалить
  4. С праздником, Валюша!!!! Всего доброго!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки,спасибо,что вы со мной на связи!!! И за поздравления спасибо! Ладошка центральная мне самой очень по душе))))
    Р.S. Все же мама в декркте-это тормоз! По запаре удалила комментарий Светланы Lana Passey. Света,прости.

    ОтветитьУдалить
  6. Валюш, и тебя с праздником! Мира и любви Вашей семье! Фото просто прелесть))

    ОтветитьУдалить