пятница, 4 декабря 2015 г.

Мой день

Та-дам!!!! еще примерно 10 часов и на свет появлюсь я)))
Мне сегодня 30!!! уже 30? целых 30? только 30? всего 30? Честно, мне некогда раздумывать над этими вопросами! Я поняла, что мне комфортно в том возрасте, в котором я сейчас нахожусь! 

Помню, в детстве, я всегда ждала дня рождения, конечно, в основном из-за подарков. И хоть детство пришлось на лихие 90-е, когда по 8-10 месяцев родителям не платили зарплату, а нас пытались прокормить бабушки и дедушка, подарки все равно откуда-то появлялись. И это ли не чудо! Я очень не любила отмечать свой день рождения в отсутствии кого-то из родных. Тем более, у нас с мамой разница всего 2 дня (у нее 6 декабря) в днях рождения, поэтому праздники всегда объединяли и у нас собирались многочисленные родственники. Давненько уже все не так((( Вспомнилось мне, что были в моей жизни 2 дня рождения особенно "неинтересных" - на один мама и папа уехали провожать какого-то племянника в армию и подарили мне подарки заранее. Не люблю, когда так! На второй - мой любимый и обожаемый дедуля уехал в Тверь прощаться со своим шурином, кажется. А без деда у меня всегда тоска была. Вот с тех пор, наверно, день рождения для меня - грустный праздник, особенно когда деда не стало.
А 6 лет назад я познакомилась с будущим мужем своим и стало как-то веселее встречать мой день. Сережа никогда не поздравляет меня утром, и вот мне приходится весь день ломать голову, ну когда же поздравит, ну что же подарит))))
В общем, сегодняшний юбилей я встречаю с оптимизмом. Тем более, что к своим 30ти я имею практически все, что хотела. А главное, что я Жена и Мама! А на все остальное заработаем))))
С праздником меня!))))

29 комментариев:

  1. Поздравляю! Много-много счастья. Любимых и дорогих сердцу людей вокруг! Материального достатка! Море вдохновения и новых идей! Здоровья, удачи, тепла! Пусть всегда сбываются желания и загадываются мечты!

    ОтветитьУдалить
  2. Валентина! Поздравляю от души!!! Пусть всегда будет только радость и счастье!!!!! Побольше ясных деньков и огромного вдохновения!!!

    ОтветитьУдалить
  3. с днем рождения! Желаю крепкого здоровья, любви и вдохновения!

    ОтветитьУдалить
  4. Валя, поздравляю от души! Желаю счастья, здоровья, любви!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Милая Валюшка!!!!!!!!!!!!! От всей души поздравляю тебя с Днём Рождения!!!!!!!!!!!! Счастья, любви, крепкого здоровья!!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Валюша, с Днем Рождения! Пусть сбываются все мечты!

    ОтветитьУдалить
  7. С Днем рождения! Всего самого-самого доброго!)

    ОтветитьУдалить
  8. С Днем рождения! Всего самого-самого доброго!)

    ОтветитьУдалить
  9. Валечка! Поздравляю с Днем Рождения! Пусть все,что задумаешь сбывается и планы воплощаются в жизнь!

    ОтветитьУдалить
  10. Валечка, с днем Рождения тебя! Пусть все мечты сбываются!

    ОтветитьУдалить
  11. Валенька, с днем рождения тебя! Пусть здоровье, радость и любовь окружают тебя всегда!

    ОтветитьУдалить
  12. С Днем Рождения! Счастья, здоровья, успехов и всего самого наилучшего

    ОтветитьУдалить
  13. Валюша, с Днём рождения! Всего тебе доброго и светлого! Пусть мечты исполняются, планы воплощаются в жизнь, а вдохновение никогда тебя не покидает!

    ОтветитьУдалить
  14. С днем рождения! Счастья тебе и твоей семье!!!

    ОтветитьУдалить
  15. Валечка, поздравляю с Днем Рождения!! Желаю просто быть счастливой!

    ОтветитьУдалить
  16. Сегодня, в день рожденья твой
    Желаю сердцем и душой
    Здоровья, бодрости и смеха,
    Во всех делах твоих успеха!
    И чтоб светила бы всегда
    Тебе счастливая звезда!!!
    С днюшкой!!!!

    ОтветитьУдалить
  17. Валюша, дорогая! Я так хотела тебе позвонить, но целый день носилась как угорелая, мне так жаль! Пришлось оставить тебе голосовое в Вибер, не звонок, конечно, но и просто текст)
    А тут хочу тебя ещё раз поздравить! Будь счастлива, любима, весела! Здоровья во всех сферах, хорошего настроения и любимых вокруг! Будь счастлива!!!

    ОтветитьУдалить
  18. Валентина, С юбилеем! как бы странно это ни звучало, ведь в душе -то не больше 25 теперь всегда будет)))) А самое главное,что все самое лучшее еще впереди!

    ОтветитьУдалить
  19. Валюша, поздравляю тебя с Юбилеем!!! Всего лишь30!!! Самый хороший возраст!!! Желаю наслаждаться жизнью, каждым моментом, получать удовольствие и никогда не унывать!!! Здоровья тебе и твоим родным и близким!!! Интересных, ярких событий в жизни, взаимопонимания с полуслова и полувзгляда с мужем, любви и радости!!! А ещё, чтобы дом был полная чаша и, чтобы всего всегда хватало!!! УРААААААААААААА!!!

    ОтветитьУдалить
  20. Валюша, с днем рождения! Пусть все будет хорошо и даже лучше! Счастья тебе и твоей семье! И дочурку поздравляю с такой мамой!

    ОтветитьУдалить
  21. Валя с днем рождения, ты хороший человечек, добрая и правильная, счастья тебе, быть и дальше в такой любви и ее дарить другим. Побольше светлых людей вокруг, здоровья, добра. Поздравляю с круглой датой и пусть с возрастом все станет только лучше.

    ОтветитьУдалить
  22. Валя, с Днем Рождения!!! Пусть все мечты сбываются!!!

    ОтветитьУдалить
  23. Валя, с Днем Рождения! Всего самого хорошего!

    ОтветитьУдалить
  24. Девочки, дорогие,любимые и родные мои! Простите,что не отвечаю каждой из вас! Каждое поздравление было прочитано и каждое ваше слово заняло место в моей душе. Очень порадовали своим теплом! Спасибо! СПАСИБО!!!!

    ОтветитьУдалить